Форумы по Magic: the Gathering.

Искать    на форуме     
расширенный поиск

Стратегия / Колоды

Составление, выбор и обсуждение колод.

Есть ли в чёрной или белой колоде карты для защиты от заклинаний?

23:14   11.12.2017
Я знаю точно, что в белой колоде есть мгновенные заклинания, которые могут отменить заклинания противника, но тут возник вопрос, есть ли нечто подобное в чёрной колоде?
Допустим какие-либо чары, которые не разрешают использовать на существе заклинания с целью, или же нечто подобное...
       00:05   12.12.2017
Черный как-бы в этом деле не спец

Withering Boon
Dash Hopes

Есть такая
Imp's Mischief

И в каком-то роде такая
Deathgrip

Черный предпочитает убивать проблемы в зародыше - еще в колоде Cranial Extraction (и ему подобные) ну или на крайний случай в руке Duress
       22:23   13.12.2017

[ 23:14 11.12.2017 ]   
Я знаю точно, что в белой колоде есть мгновенные заклинания, которые могут отменить заклинания противника, но тут возник вопрос, есть ли нечто подобное в чёрной колоде?
Допустим какие-либо чары, которые не разрешают использовать на существе заклинания с целью, или же нечто подобное..

Если ты новичок (а ты вроде бы новичок, помнится, ты уже задавал вопросы по правилам), то таких карт для тебя нет. Выше товарищ написал несколько стародавних карт, которые работают примерно в духе того, что ты написал, но вряд ли они тебя заинтересуют и/или ты их найдешь и купишь.

Черный цвет не умеет делать так, как ты хочешь. Белый на самом деле тоже - он умеет давать защиту от цвета или неуничтожимость. Черный кстати последнее тоже немного умеет. Renegade's Getaway , Rush of Vitality

Для добавления сообщения, пожалуйста, авторизуйтесь.

- - -
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _