Форумы по Magic: the Gathering.

Искать    на форуме     
расширенный поиск

Стратегия / Колоды

Составление, выбор и обсуждение колод.

Сбор колоды

02:55   20.07.2017
Друзья, планирую продать свой старый залежавшийся картон и собрать колоду из более актуальных(последних) выпусков, хочу заручится помощью на начальном уровне формирования колоды у более опытный Магов, и попросить помощи, для наполнения картами, на основе вот этих карт
B Волдаренская Отверженная B
B Жуткий Рыцарь Марковых B
B Котофед, Стяжатель Душ B

Хотелось бы рассмотреть варианты бюджетной колоды и более затратной
и если бы сюда вписывалась карта Plsneswalker'а

Спасибо за внимание, комменты в темке, тапки на пороге, каждому по паре XD
       06:40   20.07.2017
Волдаренская Отверженная / Упразднительница Династий
Жуткий Рыцарь Марковых
Котофед, Стяжатель Душ
       08:31   20.07.2017
А какой формат? кухня с друзьями, стандарт, модерн...? Если выкинуть Котофеда, то можно вампирчиков с дискардом в стандарт. Хотя я слышал, они сейчас переживают не лучшие времена. И какой бюджет? Скоро ротация (если речь о стандарте). Если купить карточки задорого, а через пару месяцев они уйдут, некоторым будет жалко.
       09:43   20.07.2017
Волдаренская Отверженная / Упразднительница Династий хорошая карта, на ней можно собирать колоду.
Остальные 2 плохие.

Из плейнсволкеров Liliana, the Last Hope дорогая по деньгам, но очень крутая, способна выиграть игру в одиночку.
Liliana, Death's Majesty более дешёвый и менее эффективный аналог.
       14:43   20.07.2017
В целом хотелось бы собрать картон под разные форматы игр, более популярные,да и в общем готов оставить в колоде только Отверженную, остальные написал для наполнения вариаций, но если они не "заезжают"-гото пожертвовать ими.
       22:51   20.07.2017
Под разные не получится. Слишком разные эти разные форматы :) на мероприятия и турниры ходить будете или дома? Если хочется играть именно предложенными картами, то вампиров на меднесе творите, и все дела. С деклистом подскажут более опытные форумчане.мно хочу предупредить. Что в стандарте эти карты осенью уже будут нелегальны. А в модерн как по мне идти смысла нет новичку. Дорого, карты редкие и труднодоступные. Но это мое мнение, и знаю, что кто-то вполне может сяитать иначе.
       18:55   03.01.2018
Подскажите пожалуйста карты на поиск Лилиана, Величие Смерти
       08:57   04.01.2018

[ 18:55 03.01.2018 ]   
Подскажите пожалуйста карты на поиск

на этом сайте есть база карт, поищи там по ключевому слову search и не оффтопь везде, куда мышка дотягивается.

По поводу модерна и новичков, Это как раз достаточно неплохой выбор, потому что в модерне таки есть довольно бюджетные варианты, и уж что точно, играть модерн одной, даже не самой дешевой декой пять лет дешевле, чем играть пять лет стандарт.
       17:58   06.01.2018

[ 08:57 04.01.2018 ]   
По поводу модерна и новичков, Это как раз достаточно неплохой выбор, потому что в модерне таки есть довольно бюджетные варианты, и уж что точно, играть модерн одной, даже не самой дешевой декой пять лет дешевле, чем играть пять лет стандарт.

Ну вот не надо сразу совать новичков в модерн, пусть лучше поиграют хотя бы полгода в стандарт, а то в модерне их будут каждый раз переигрывать взрослые дяди с помощью Goblin Guide или Death's Shadow , какую бы колоду не взяли эти новички.
       23:49   07.01.2018
А то вот в типе нет дек, которыми злые дяди могут переиграть новичка.

Для добавления сообщения, пожалуйста, авторизуйтесь.

- - -
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _