Форумы по Magic: the Gathering.

Искать    на форуме     
расширенный поиск

Стратегия / Колоды

Составление, выбор и обсуждение колод.

Реанимируем Реаниматор? (статья)

07:07   06.06.2005
Marcus89 перевел статью 2003 года, надеясь, что она все еще актуальна. Что скажут уважаемые маги?

http://mtg.ru/articles/article6.html
       08:45   06.06.2005
По моему, человек писавший статью не имеет представления о постротэйшн эксте.
       12:43   06.06.2005
Хотел бы заметить, что статья написана профессионалом с wizards (не думаю, что там есть люди, которые плохо строят деки). Признаюсь, что, прочитав в первый раз этот деклист, я был сильно удивлен (например, почему здесь нет Reanimate ). Тем не менее, там есть некоторые очень полезные советы, которые могут помочь некоторым новичкам...
       12:50   06.06.2005
2 DarkDuck:

Ты знаешь дату этой статьи? Нет? ну вот и молчи.

Статья посвящена старому реаниматору (мне если честно он нравится чуть больше чем новый, им просто играть интереснее).

По поводу актуальности этой статьи сейчас молчу.

Но мне было интересно.
       12:54   06.06.2005
Приятно, что хоть кму-то кроме меня понравилось...
       12:59   06.06.2005

Приятно, что хоть кму-то кроме меня понравилось...

Сам то понял что написал? =)
       14:08   06.06.2005
2 DarkDuck:

По моему, человек писавший статью не имеет представления о постротэйшн эксте.

LOL :))

По секрету скажу, что это вообще-то старый Тип 2 реаниматор....
       14:59   06.06.2005
если кому то интересно переводить старые статьи ради бога...но желательно групировать их по годам, так сказать по актуальности:-)
       15:30   06.06.2005
Если это Т2 то сорри. Но помоему переводить уже бесполезные статьи - глупо.
       16:06   06.06.2005
нет не глупо, интерес к статье будет небольшой...
       23:06   12.06.2005
Считаю что перевод старых (интересных) статей - правильная вещь. Первое - это интересно, если помнить, что МТГ это не только Тип2 и блоковые карты. Второе - это интересно, если помнить, что МТГ это не обязательно турниры, но и домашняя магия с друзьями. Третье - новичкам будет всегда полезно изучить старые версии колод, чтобы лучше ориентироваться в механике игры, научиться тюнить колоду, и модифицировать с выходом новых сетов.

Тема закрыта за давностью лет.

- - -
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _