Форумы по Magic: the Gathering.

Искать    на форуме     
расширенный поиск

Мой Magic...

Околоигровые вопросы.

Помогите

22:40   15.10.2017
Я новичок в этой игре ,поэтому мне нужно держать себя в курсе всех событий.Не могли-бы вы написать популярных ютуберов по это игре
       00:18   16.10.2017
Бинго, нашлась не занятая ниша. Про магию нет ютуберов и летсплейщиков - придется все делать самому. Если, конечно, вы не ай-ти-стартапер
       00:56   16.10.2017

[ 22:40 15.10.2017 ]   
Я новичок в этой игре ,поэтому мне нужно держать себя в курсе всех событий.Не могли-бы вы написать популярных ютуберов по это игре

подписывайся сюда - тут проходят стримы драфтов и модерна, можно послушать, весело
https://vk.com/spbmodern
       12:53   11.12.2017
Добрый день. Хочу начать играть в MTGO, после регистрации выскакивает табличка с надписью "перейдите на почту для дальнейшего подтверждения аккаунта", но письмо не приходит. В чем может быть проблема?
       14:02   11.12.2017

[ 12:53 11.12.2017 ]   
Добрый день. Хочу начать играть в MTGO, после регистрации выскакивает табличка с надписью "перейдите на почту для дальнейшего подтверждения аккаунта", но письмо не приходит. В чем может быть проблема?

Я бы посоветовал ждать mtg arena.
Играю сейчас на бета тесте. Выглядит сильно.
       14:32   11.12.2017

[ 14:02 11.12.2017 ]   
Я бы посоветовал ждать mtg arena.
Играю сейчас на бета тесте. Выглядит сильно.
А чем она отличается от mtgo(кроме внешнего вида)? И когда дата выхода примерно?
       19:13   11.12.2017
MTGO - Серьезная программа со всеми хитросплетениями и техническими тонкостями, максимально аутентичная для турнирной игры, в которой за каждую карту придется платить настоящими деньгами и чтобы играть "в ноль" нужно быть как минимум чемпионом двора.

MTG Arena - казуальная игра по "тем же" правилам с максимальной автоматизацией, упрощением и упором в графику и фан. Сейчас находится в стадии закрытого бета-тестирования, но примерное представление можно получить поставив "Magic Duels" бесплатно из стима. Все (или почти все) карты коллекций предыдущих игр этой казуальной серии можно было получить выполняя ежедневные квесты. В новой конечно обещают переделку движка, упор в зрелищность, но казуальный фан есть казуальный фан, так что не думаю что нас ждут какие-то уж катастрофические различия.
       13:55   12.12.2017

[ 19:13 11.12.2017 ]   
MTGO - Серьезная программа со всеми хитросплетениями и техническими тонкостями

Это да.

[ 19:13 11.12.2017 ]   
MTG Arena - казуальная игра по "тем же" правилам с максимальной автоматизацией, упрощением и упором в графику и фан.

Это нет по большей части. Такое составленное предложение подходит только для Magic Duels.

Из того, что я вижу, взяли просто MTGO и Magic Duels и взболтали. От MD есть квесты(в итоге их может и не быть), но что касается хитросплетений и тонкостей, взяли из MTGO как за базу. Другое дело, что это бетатест, и какой будет продукт в итоге толком не понятно. Я бы хотел, чтобы продукт был заменой MTGO :) Лучшей заменой, но уверен у тех кто играет в MTGO много лет другое мнение. )))))
       14:22   12.12.2017
https://www.youtube.com/channel/UCQwRRLXh4_FMKKpYFlfSHxQ

Хороший канал
     09:57   19.07.2018
На бету MTGArena.com коды нужны кому нибудь? (активировать каждый можно только раз)

MTG Arena Closed Beta access codes:
xnt-gyo4-9fn
5hm-kpiz-izs
den-ay7k-r47
f4y-heu8-r6z
zhy-ojyk-daj

Для добавления сообщения, пожалуйста, авторизуйтесь.

- - -
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _