Форумы по Magic: the Gathering.

Искать    на форуме     
расширенный поиск

Мой Magic...

Околоигровые вопросы.

Congratulations !!!

11:42   28.12.2000
Добрый всем день!
Я так понимаю, завтра у всей работающей братии будут всякие банкеты, так что хочу отписАться сейчас. Ничего оригинального – поздравления.
       11:43   28.12.2000
Перво-наперво, само-собой, с наступающим хочу поздравить Hedgehog’a – человека, который ввел меня в московскую МтГшную тусовку (хотя скорее – втолкнул :-)) Потрясающего спокойствия и уравновешенности человек, хочу я вам сказать! Вот чему я очень хотел бы у него поучиться… А пожелать хочу - оставаться таким же невозмутимым, сейчас спокойных людей днем с огнем… И, разумеется, этим летом покормить рыбок уже не в Турции, а, например, на Большом Барьерном Рифе, что под Австралией. Удачи в МтГшных, семейных делах, и вообще по жизни!
       11:44   28.12.2000
Scott’у – и желать-то нечего! Жена – весь форум единогласно в комплиментах рассыпался, нечасто такое бывает, ребенок – уже в Портал поигрывает, ну что тут пожелать! Поздравляю с наступающим и очень надеюсь на очное знакомство.
       11:45   28.12.2000
Следом, разумеется, к Kitty Racks. На всякий случай еще разочек сниму шляпу – Вам все равно, а мне так как-то спокойнее :-) Поздравляю с Новым Годом и желаю продолжать убивать нас всех разнообразнейшими познаниями на все темы с изрядным вкраплением юмора. Ощущая незримое присутствие мужа, этим ограничусь :-))
       11:46   28.12.2000
Наш хранитель SeaGull! Честно говоря, был изрядно удивлен, что этот сайт – не твоя основная работа, а лишь хобби, которое никакого финансового дохода не приносит. В этом случае мое восхищение увеличивается многократно. Может, стоит прессануть «Зенон Н.С.П.» ? Если все здесь присутствующие накатают обращение… Кто знает? Ладно, поздравляю с праздником, желаю, понятно, поставить это дело на финансовые рельсы и не слишком остро реагировать на то, что мы тут чудим :-)) Удачи!
       11:47   28.12.2000
Soumrak’ у – как насчет объяснить НИК? Я, честно говоря, замучал словари, так ничего и не нашел :-) Считаю (по заочному знакомству), что мы довольно похожи, по крайней мере, нетерпением к грубости. Да и вообще, не знаю уж почему, но чувствую родственную душу. Вот что-то опять тебя не слышно – не приболел ли снова? Да еще и накануне Нового Года – брр, не дай Бог… В любом случае, удачи тебе и здоровья! Пожалуй что еще и твоей строгой девушке :-)) Опять же, надеюсь на очное знакомство.
       11:49   28.12.2000
Ну, Amberson, великий и ужасный! Мир и тебе, большой человек! Потрясающие эмоции и полное неприятие авторитетов – твои отличительные черты. Уж не знаю, сколько тебе лет, но больше 18 не дам – извини :-). А вообще, искренне завидую твоему взгляду на жизнь и непосредственности. Поздравляю и желаю не растерять эти качества, хотя будет сложновато, цепляйся за них. Лично я цеплялся, как мог, но все-таки работа из меня их выбила. Уж не тебе ли, как истинному амбериту, пожелать удачи!
       11:53   28.12.2000
VVOr’ у – о, строгий судия…Заочное впечатление – человек, не любящий полутонов, у которого все в жизни если и не просто, то четко; по духу – майор американских ВВС (вот ассоциация у меня такая, что поделать :-)) Как правило, ставит последнюю точку во всех спорах, чем не может не вызвать уважения. Поздравляю и хочу пожелать, ну, разве что юмора добавить, ну и, само собой – удачи!
     11:54   28.12.2000
Напоследок – извиняюсь перед всеми, кого не поздравил. Я ж человек и о ком у меня какое впечатление сложилось, тех и упомянул. В следующем году, я уверен, не забуду никого!
Удачи всем и с Новым Годом!!!
     12:19   28.12.2000
Спасибо за поздравления!!!

Очень рад прочитать все это. Хотел тебя поздравить лично по асе, но раз пошла такая пьянка... Со всем своим спокойствием поздравляю тебя с наступающими новыми датами (год, век и тысячелетие). Если ты считаешь, что это я тебя ввел в тусовку МТГ - заблуждаешься. Ты сделал это сам, причем очень стремительно. Задав поначалу пару вопросов ты скоро сам отвечал на мои :-))). Боюсь, что такими темпами скоро станешь Отцом :-). Чего тебе и желаю.

Это помимо всех остальных банальных, но не менее искренних пожеланий.
     14:01   28.12.2000
Спасибо. Честно-честно, очень приятно :)
Мы с Китти планировали подобную акцию, но или непосредственно перед новым годом, или в новогоднюю ночь (главное чтобы инет работал :) ). Так-что через несколько дней данный топик пополнится и нашими поздравлениями:)
       14:28   28.12.2000
Спасибо огромное. Хочу присоединиться к твоим поздравлениям. Свой ник объясню при встрече. Я не болею, просто работы доBBB. С мылом че-то не разобрался попробую еще разок. Дальше мылом, а сейчас бегу.
       16:11   28.12.2000
Ну нифига себе наезд :(((
Обозвать меня янки, да еще и солдафоном :(((
Сказать что у меня нет чувства юмора :(((
Ну АМ, ты попал.
;)
З.Ы. А вот за поздравления спасибо. И тебе того же, и тебя с тем же.
       16:19   28.12.2000
Да расслабься, это же заочное впечатление, то бишь ассоциация...
Но ты меня напряг! Следующий раз буду аккуратнее... Я ж от чистого сердца с наилучшими искренними пожеланиями - грех на меня сердиться! :-))
     10:34   29.12.2000
Вот удалось выйти в инет (не под собой) :)

Огромное спасибо за поздравление!!! Тебя тоже С Новым Миллениумом!!!

Хотя насчет лет ты чуть ошибся :) Мне 21. Но это пустяки. :))
       11:52   29.12.2000
Слушай, завидую, да!!!
Удивил, удивил... 8-))

Мне 24, а по стилю изложения чувствую себя рядом с тобой стариком...

Ну, до третьего!
       12:52   29.12.2000
А мне всего 20.
Еще раз всех поздравляю с наступающими встретимся 3-го. И да пребудет с вами MAGIC!
Сегодня я здесь еще появлюсь(и не раз)
     11:23   31.12.2000
Всех благ присутствующим и отсутствующим, и всем играющим в МТГ, и всем не играющим, но сочувствующим, наблюдающим и даже ярым противникам этой игры, ибо кто знает, как повернется жизнь! Присоединяюсь ко всем высказанным пожеланиям и спешу добавить к ним свои:

Бьют часы, и готова открыться дорога
В Новый год, Новый век... даже тысячу лет.
В этот день, наконец, обернувшись с порога
Шлю я вам, господа, МТГ-шный привет.
Так давайте поднимем с шампанским бокалы,
Пожелаем друг другу, чтоб весь этот век
Нам на бустеры денег всегда хватало,
Чтоб жена вам в МоТыГу играть давала,
Чтобы славных побед одержали немало,
Чтобы маны на кикер-кост доставало,
Аватаров отара чтоб нас не топтала,
Чтобы нам не контрили чего-ни-попало,
Чтоб масякра пореже нас доставала...
(Вот как много уже я всего нажелала)
И к тому же по жизни вам счастья без бед!

С Новым Годом!
       19:33   31.12.2000
Спасибо!
     05:43   01.01.2001
И я вас всех поздравляю. С новым годом, с новым веком, с новым тысячелетием, с новым милениумом, с новым линолиумом,...,
с новыми МТГ-шными сетами, со скорым выходом планешифта и что там за ним будет, с гран-при москоу, с со всем остальным, что случится в новом году/веке/тысячелетии (нужное подчеркнуть). И желаю славных побед и сильных и красивых дек, и чтобы в бустерах приходило по 15 раров (но ведь может Визордовская машина ошибиться и в лучшую сторону)! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

ЗЫ> - данное поздравление несколько коррелирует с моим последней мессагой в топик о МТГ-шнике в подпитии, поэтому извеняйте, если забыл проздравить с чем то важным :)
       10:48   03.01.2001
Если ты будеш так часто заставлять нас снимать шляпы то мы простудимся !!!!
ЗЫ Всех с наступившим !
Подскажите, после будеш ставится Ь ?
       11:06   03.01.2001
Еще как!
       11:33   03.01.2001
Мне стыдно сотрите все мои сообщения!!!
       21:43   09.01.2001
ВСЁ? Тема закрыта? А я ВСЕХ одним махом с прошедшим РОЖДЕСТВОМ ПОЗДРАВЛЯЮ, вот так! С РОЖДЕСТВОМ!

RRR
     10:14   29.12.2001
Понятное дело, в этом году будут новые поздравления, но что-то такая ностальгия 8)
     10:26   29.12.2001
АМ, а, может, позвонить в твою контору и с арабским акцентом предупредить, о том, что новой террорестической организацией "Пятицветный джихад" запланирован теракт в здании офиса на 30-ое и, во избежании жертв, стоит всех распустить по домам и дать АМу присоединиться к играющим?

:-)))))))))) А что, я могу...

АМ, спасибо тебе за то, что ты есть. Присоединяюсь к твоим поздравлениям и поздравляю тебя. Желаю, в 2002 "чаще встречаться" и "сходить с ума". Ну и всяких разных деньгов побольше, здоровья и семейного тепла.

Искренне твой,

El-Guna

P. S. Кстати, я дополз до 16-ой страницы, но деку на запах не нашёл. Будет время, кинь ссылку, плиз...
     11:00   29.12.2001
Хотя, чёрт возьми, кто сказал, что этот топик не имеет права каждый год обновляться, становясь чем-то вроде реликвии этого сайта? Грех, чтобы такие пожелания пали в небытие...

Вот я лично немного поумнел, потолстел, стал сварливее, циничнее, появились новые друзья; слава Богу, пока не пропали старые (Сумрак, кекс, АУ!!!) но всё равно перечитал это - как бальзам на раны. Даже растрогался.

Желаю всем, да и себе в том числе, везения, то бишь фарта, удачи, пёра или как там её ещё. И, как ни странно, не столько в МтГ, сколько в жизни. Хотя глупость – для многих здесь присутствующих эти понятия практически совпадают... Эх, кабы к нашим рукам / ногам / головам да добавить старой доброй удачи!!! Что бы мы тогда понатворили...

И приобретать новых знакомых / друзей и не разочаровываться в них, и не терять старых, и пусть за правым плечом каждого из нас малюсенький невидимый ангел старается вовсю! Только не забывайте изредка почёсывать ему пузико ноготком, чтобы он не терял нюх. Славных боёв и не менее славных побед в новом году! Опять же, не только за карточным столом, но и по жизни вообще. Доброты к оппоненту (он ведь ещё и человек, если вдуматься!).

Всё, пошёл водку пить. Тьфу, то бишь работать конечно! Но рюмку за всех вас подниму обязательно. Удачи ещё раз!
     11:04   29.12.2001
Ну надо же, откопали то топик годовой давности :-) Здорово :-)
Поздравляю всех уже с 2002 наступающим!!! Топдеков и птиц в бустерах!!! Здоровья и счастья!!! Скила и фана!!! Успехов и радости!!!

Scott Poganski

2 El-Guna
Дек-лист деки на запах
40 Zap
20 Mountain

Как ей играть - дека обычно хранится в строго определенном месте (мусорное вердо, можно в куче с навозом, и так далее). Приносится на турнир в запечатанном полиэтиленовом пакете. Почувствовав запах деки на запах, оппонент обычно сразу сдается :-)
Могу продать пять Zap со стойким запахом нестираных носков :-))
       12:09   29.12.2001
Ну что я могу сказать? В первую очередь я хотел бы всех не поздравить, а поблагодарить. Причём не только нашего многоуважаемого администратора, но и всех тех, которые писали поздравления в прошлом году. С каждым годом форум становиться молее модернизированным и "модным". Но всё равно я хочу всем-всем сказать "СПАСИБО" за то, что вы делаете для МЕНЯ! Каждый глупый новичок знает, что если он задаст ЛЮБОЙ вопрос - ему всегда на него ответят и ему не будет стыдно и это очень притяно. Знаете, я счастилив, что есть не только форум, но и ВЫ! Спасибо! Конечно такие поздравления, как выразил г-н АМ я никогда сделать не смогу, сколько бы мне лет не было, но тем не менее я хочу выразить личные поздравления именно этому волшебному человеку. Я думаю, что его описывать не стоит - он просто хороший человек, который АБСОЛЮТНО всегда поможет в любую трудную минуту. Благодаря ему я начал играть в МТГ, благодаря ему я пришёл первый раз в Портал, благодаря ему я научился играть, благодаря ему я научился писать, благодаря ему я научился сочинять, благодаря ему я научился сотворять, благодаря ему я вырастаю... Спасибо тебе Лёша, за то, что ты делаешь для всех. Без тебя Нового Года здесь бы так не встречали никогда!

Также я бы хотел поблагодарить человека, который создал это проект. Уважаемый SeaGull! Мне нет смысла Вам желать здоровья, счастья, т.к. Вам его ещё сто раз пожелают. Я хочу Вас просто поблагодарить за то, что Вы не только создали этот сайт, но и продолжаете его обновлять, любить... Действительно, очень странно, что приходиться тратить деньги, зная, что они не вернуться. Но ведь дружбу и уважение ничем не купишь! Все знают, что Вы всех нас очень любите(не побоюсь этого слова) и делаете ВСЁ для нас! Спасибо и удачи Вам в новом году! Пусть он принесёт Вам много новых идей!

Лично я выразил свои поздравления только двум людям. Но именно они сделали для меня всё. И теперь моя магическая(да и не только, пожалуй) зависит именно от них.

Всем остальным я хотел бы пожелать, чтобы они отсавались такими, какие они есть. Пусть будет больше здоровбъья и счастья и всего того, что они хотят! Поздравляю и ещё раз всем огромное СПАСИБО!

С НОВЫМ ГОДОМ!
       12:13   29.12.2001
САБЖ! Я хотел бы лично поздравить ещё одного человека, которого сейчас ними нет. Эта знаменитая Dirty Wererat! Давайте пздравим её все вместе и пожелаем ей всего самого наилучшего! Много счастья, зла и много другого! И будем все вместе надеяться, что она всё ещё вернёться...
     12:40   29.12.2001
Совместно с VVor заявляю о дезавуировании заявления предыдущего докладчика в части Крысы. Мы выходим из договора о её поздравлениии. Можем пожелать только 5-6 муллиганов подряд каждую попытку поиграть. И скачков напряжения при попытке войти в сеть.

Имя твоё неизвестно. Подвиг твой неизвестен тоже...

:-))))

С уважением,

El-Guna
       13:03   29.12.2001
Не буду многословным, а просто скажу, что хотел бы новый год встретить в вашей компании.
Но я работаю 30 го и (истерический смех переходящий во всхлипывания) 31 и 1 в ночь 2АМ слабо?
Не забывайте меня.
А я вас всех поздравляю!!!!!!!!!!
     13:14   29.12.2001
А я тебе звонил а у тебя мобило отключён и почта не работает и вообще ты попал! Работает он... Знаю я такие отмазы ;))
       13:18   29.12.2001
присоединяюсь к конгратулейшенам.
всем всяческих радостей в будущем году. и побольше фана. :)
       13:56   29.12.2001
После всего написанного выше мне остаётся лишь присоединиться. Конгратулейшенс! Вперёд в 2002 год, год СЛОНОВ! %)))
     14:00   29.12.2001
Все таки решили сарый поднять... а то я думал новый будет :))
Но так даже лучше :)

Итак принимайте и мои поздравления. Всем участникам Наших форумов желаю всего самого классного и интересного. Здоровья, удачи, успхов. И ВЕЧНОГО Мэджика!!
       09:31   30.12.2001
Пусть это уже не оригинально ,но я тоже поздравляю всех с Новым 2002 Годом!!! Желаю всем всех благ и удачного драфта.
       23:53   30.12.2001
Все желают счастья в Новом году, и я тоже его желаю :) Ведь счастье - это то без чего человек не может прожить. Да здоровье это главное, но как обычно оно составляющее счастья... Всего хорошего всем нынешним и будущим обитателям это классного сайта.

А теперь можно и оглянутся назад посмотреть, что же мы успели за предидущий год, а? И мало и много одновременно. В мире Меджика произошли изменения. Сначала Плейншифт с его гейтингом..потом Апокалипсис который вызвал настолько бурную реакцию у игроков, что сначала я например был в полной потере: какую же колоду проектировать., какого цвета!!!??? Как только страсти улеглись пожаловала Семерка (мой склероз подсказывает что она была все-таки после Апокалипсиса...) Я например до сих пор ее не люблю - мало новинок, много переиздано хотя процент играбельных карт такой же как и везде.. :):):) Далее вышла Одиссея и все просто офигели от Мирари, правда через пару дней выкинули её и побежали за Слонами и Финкелями... Теперь все грезят о Меднессе, Найтмаре.. ТОРМЕНТЕ вообще...

Хочу пожелать всем игрокам побольше разнообразия в деках, чтобы прикольные, фановые деки были впособны выигрывать чемпионаты и...
ТА ВЫКИНЬТЕ ВЫ ЭТИХ СЛОНОВ,ФИНКЕЛЕЙ,МОНГЕРОВ,СКИЗИКОВ,РЕЙДЖИ, КОНТРУ НАКОНЕЦ (шучу :-) ) и играйте простыми комонами - ведь их так много в бустерах.......

Да здраствует ..........
     10:03   31.12.2001
Поздравлений и пожеланий всего-всего в новом году я только уже раздал и получил сполна. Я почу просто раздать благодарности на кануне уходяшего года:
R Спасибо нашему ангелу-хранителю SeaGull-у! Мне ОЧЕНЬ нравиться этот форум, он сильно отличаеться от AG.RU и здесь собрались действительно хорошие люди.
G Спасибо ВСЕМ старожилам форума: АМ, Hedgehog, Scott, Soumrak, Amberson, VVOr, Kitty Racks, Vinni, Zabivala - вы лучшие! Именно вы сделали этот форум таким популярным. Вы всегда стараетесь помочь, всегда отвечаете всем.
W Спасибо хочу сказать отдельным людям, которые довели топик "А как вам такая дека?" до 130! :) Dragon Legend, `FeNoMeN`, Vinni, Kreel, Fart1024, Talik, Frame - вы обратили внимание на скромную UW-колоду и сделали ее лучшей.
U Спасибо мэджику в целом, за то, что объединяет людей, берет за живое и заставляет ДУМАТЬ.
B Спасибо всем, кто меня хоть как-то знает, спасибо Talik-у, которого я знаю хорошо :)

Еще раз ВСЕХ с Новым Годом!!!
Пусть он для всех будет хоть в чем-то, но лучше уходящего!
Аминь
       00:54   01.01.2002
2АМ
Уже много раз говорилось, что если б не ты, то не было бы такой сплоченной группировки и атмосфера на сайте была бы другая. А я твой должник за многое.
Ну тебе даже желать ничего не хочется кроме здоровья.
Жена обзавидуешься.
Друзей (и неплохих) полно.
Денег? Ну зачем такому хорошему человеку деньги (деньги -зло)
Счастья? Кто скажет, что АМ несчастлив пусть(тьфу тьфу чтоб не сглазить) бросит в меня камень.
АААААААААА вспомнил!!!! Топдеков тебе!!!
       00:55   01.01.2002
2 SeaGull
если б не было тебя, то не было бы НАС, в смысле мы бы были, но поодиночке
Так как много не общался и ни разу не видел, то пожелаю здоровья, денег, Счастья в личной (и семейной?) жизни.
Надеюсь в новом году Лицезреть.
       00:55   01.01.2002
2Minstrel
даже не знаю, вроде тоже у тебя все хорошо, и если оно так, то пусть оно так и остается (лучше не надо, лучшее враг хорошего) Ну как мне выразить свое отношение к тебе? Раньше говорили «Я б с тобой в разведку пошел» а сейчас – я бы на стрелке доверил прикрывать меня сзади.
Оставайся таким же сто лет(не меньше).
       00:56   01.01.2002
2 VVOr
Я чувствую себя поумневшим, просто побыв с тобой в одном помещении.
Жаль что редко видимся. Поменьше тебе работы и заморочек и побольше денег.
Думаю если все это сбудется то будем видется чаще (вот я буду умыыыый)
ДА! И не болей.(только если манией величия , тебе можно)
       00:57   01.01.2002
2Scott и Kitty
Я горд тем, что знаю вас. А сейчас я как халявщик спихну поздравления Scotta на Kitty и ноборот (такая идеальная пара нажелает друг другу лучше чем косноязычный Soumrak)
Здоровья вашей дочке JJJ (если б я был положительный человек, то попросил бы ее руки)
       00:57   01.01.2002
2 Wereulf
от тебя я узнал наверное треть того что узнал о магии вообще. В разведку я бы с тобой не пошел, «Ты все время разговариваешь. Цитата из изречений Holo» ;))))
Любви тебе (пока молод) Здоровья (чтоб на любовь хватало) а остальное есть или будет.
       00:58   01.01.2002
2Hedgehog
Спасибо тебе, что дал нам АМ’а и себя. Твой сайт дал мне многое я стремлюсь к Идеалу в лице тебя и SeaGull’а, надеюсь я когда - нибудь смогу делать что-то похожее на ваши творения.
И твои фановые деки лучшие!!!!!!!! Здоровья тебе, любви и счастья.
       00:58   01.01.2002
2Amberson
Я рад что ты снова с нами.
Жаль, что не виделся лично, ты мне глубоко симпатичен.
Желаю тебе здоровья, счастья, и хорошего коннекта. Будь чаще с нами.
       00:59   01.01.2002
И наконец Holo
Узнал я тебя позже всех но ты настолько колоритный человек, что кажется я хорошо тебя знаю. Ну что ж с тобой не соскучишься и это хорошо, наше сообщество обогатилось ХАРИЗМОЙ с твоим приходом. Ты кажешься мне цельным человеком и я даже не знаю, что тебе пожелать. Ну, здоровье тебе не повредит(при твоем то курении).
       01:00   01.01.2002
Читать ваши посты одно удовольствие и подвиг Ваш (30го) не останется забыт.
Я счастлив что Вы с нами, надеюсь на личное знакомство.
     14:32   02.01.2002
Всех с прошедшим Новым Годом.

К сожалению я артист разговорного жандра...
       14:55   02.01.2002
А что, все активные постеры этих форумов знакомы лично? И даже есть тусовка? И где все собираются? Я бы тоже с удовольствием приобщился к сообществу!

Ну и, конечно, всех с прошедшим Новым Годом!
       19:36   02.01.2002
Присоединяюсь ко всем вышесказаным пожеланиям и конечно поздравляю всех с прошедшим Новым Годом!
       12:05   03.01.2002
Всем всего!
2 _PSi_ : Напиши АМ'у или Minstrel'ю на мыло.
       13:25   03.01.2002
Поздраляю всех с прошедшим новым годом и наступающим, а так же с прошедшим, рождеством!!!
Побольше всем хороших топдеков и умных оппонентов :).
Улыбайтесь и ешьте растишку ;).
       11:35   04.01.2002
Хэлло всем! Что, не ждали привета от Питерского Дедушки Fess'a ? А вот он я, G после Нового Года как Spreading Algae, и X его знает когда я отойду от состояния B.

В общем, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
Топдеков вам, внезапны озарений и хороших дек(на гениальных идеях)!

Ваш Fess DM, питерский маг
       19:59   30.12.2002
...поздравляю всю маЖескую тусовку с наступающим Новым Годом! Клерик, Скотт & Китти, ФеНоМеН, Fart1024, Вольга, Hot Dog, VVor, Djuffin Halli, Antalis (отдельное спасибо за Фрая!), Logic, Moonmage, Richter, Hunter Legend, ....все-все-все, кого забыл упомянуть, AM, Эль Гуна (если вы это читаете :-), на что я искренне надеюсь) и, конечно же, SeaGull! Я вас всех уважаю (некоторых даже люблю :-) ) и желаю вам в наступающем году побольше вдохновения и везения, поменьше всяческих flood'ов и screw'ов (за исключением очевидного ;-D ), пусть все ваши Золотые Мечты сбываются, а дружба в нашем мальеньком Племени крепнет и ширится! Уря!
     22:33   30.12.2002
Супер!!!
Я долго ждал пока кто-то обновит этот топик, как в прошлом году сделал АМ.
Персональное спасибо Duilliath !!!!!!
B W U G R
Поздравляю всех постоянных и не очень, умных (как VVOr) и моронов (как я) с наступающим новым ГОДОМ (не буду перечислять боюсь кого-то забыть и обидеть)

Давайте будем в Новом Году терпимее друг к другу, к окружающим и к самим себе ;)

И вообще счастья вам, не только магического, но и простого человеческого...

Будем надеяться что в будущем году нас станет больше и мы станем умнее, и с нами остануться наши ветераны и просто интересные приятные форумцы...

ЛЮДИ!!! НЕ СМЕЙТЕ ЗАБИВАТЬ НА ЭТОТ ФОРУМ !!!!
)даже если забили на магию(

Всем удачи!!!

З.Ы. Интересно смотрится мой ник русскими буквами :):)
       23:34   30.12.2002
Ja zdes ne to 4to navi4ok ja zdes nikto (sorry za translit net russkoj raskladki) pozdravlaju vsex s novim godom kotorij uze tak skoro nastupit (dlja vas 4utj ranwe dlja menja 4utj pozze) no vse ravno ja ne mnogo u4astvuju v disskusijax etogo saita tak kak u nas strane v mtgewnoj elite vsego 50 4elovek i ja v nix ne vhozu no pro4itav bukvalno paru topikov ponimaju 4to zdes est toka xorowie ljudi kotorie vsegda posovetujut 4to lu4we zdealt v kalode i t.d. POZDRAVLAJU vsex i zelaju vsem uda4i, wastja, zdorovja, ljubvi, deneg (xotj nemnozko)i MTG'ewnix uspexov i zelaju pobeditj vsex burzhuev na 4empionate mira po matige vot sobstvenno i vse s privetom iz Latvii!!!
     00:29   31.12.2002
Всем удовольствия от игры и просто всего хорошего в жизни.

Отдельно большущие поздравления СиГалу. Пусть счётчик крутицца. :)))

2Duilliath Спасибо, я прочитал. С Новым Годом. :)))

Искренне Ваш,

El-Guna
     02:40   31.12.2002
Вот нечестно меня опередили !!! Ну ладно товарищи с НГ!!! ВАС!! Спасибо всем кто был есть и будет с нами ! Особое спасибо тов.Сигулу, который до сих пор дает нам возможность пообщаться !!! Спасибо АМу который времнеео нас покинул ,но надеюся привет ему Ель-Гуна передаст !
Спасибо Ель-Гуне за статьи , спасибо дяде ВВолоде, который до сих пор малышам обьясняет правила и раздает бесплатные советы, спасиба Хот догу и волге, а ткаже Скорпу13 за интересные топики об екстенедед . спасибо Клерику за ув и моноблек(уж очень смешной)! Спасибо всем новичкам , которые не наезжают на других ! Спасибо всем тем . кто оставался с нами в этом году ! Что ж надо пожелать как всегда удачных топ-деков, бустеров иброкенов (в лимитеде )! А главное не разочаровываться в людях !!!
За сим все !!!
fart1024
     10:41   31.12.2002
С Наступающим!
Всем Вам здоровья, счастья, успехов в работе и удачных топдэков!
С Уважением Ефимов Сергей(Вольга)
       14:16   31.12.2002
Пусть в Новом году все будет по-новому, то есть в сто раз лучше чем в старом! Удачи и успехов всем!
       01:45   01.01.2003
Боюсь повториться в очередной раз и показаться банальным, но...... С НОВЫМ годом ВСех вас!!! спасибо вам, люди!

Удачи, да сбудутся все ваши самые заветные мечты!
       20:09   03.01.2003
Меня вобщем никто не звал, но все равно всех с новым годом!!!!!!
       01:07   04.01.2003
Прочитал это всё... сейчас клавиатуру залью слезами!!! Как всё это круто! С новым годом всех Вас, всего чего надобно, нервов крепких, тока в розетке да доброго провайдера! Ёлки! Вот подумать-то, ну почти никто никого не знает (за исключением "древних"), а как дружно, тесно, хорошо... спасибо Вам всем, за то, что держите это (особенно Сигалу - кто ещё ТАК может?), не верьте никому, что форумы загибаются - чушь всё это, почаще смотрите в этот топик, спасибо за терпение и честные ответы на ламерские вопросы, за дискуссию, за конструктивность и неконструктивность, за просто атмосферу форумов, за то, что это - единственный форум, где общение построено не на принципе "кто-то спросил, а кто-то ответил", а на почти реальном общении определенных по духу (в основном) людей, только с разнесенными во времени ответами. Я уже не уверен, зачем я посещаю форумы в первую очередь - ради магии или ради общения с ТАКИМИ людьми. Скорее второе. Играйте в магию, помните о ней, о нас всех, о Солнце, о том, что добро победит зло.....

P.S. Бррр.. нанес тут бреду, ну, писем(а это, видимо, письмо), писать я не умею, так что не страшно.
P.P.S. ФеНоМеН! Андрюха!!! Год назад ты предлагал играть комонами всем!!!!! А полгода назад мы с тобой дискуссией об этом мусорили какой-то топик для начинающих??? Ну, удивил, брат!
P.P.P.S. Что-то мое сообщение вышло настолько долгим, что кто-то (если, конечно, кто-то решится это всё прочитать), может уже и забыть о чем я, собственно: С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!
     15:30   25.12.2003
Мотать мой лысый череп!!!

Форум через 3-4 часа работать заканчивает до послепраздников, а вы тут никого не поздравляете!

Всё. Быстро всем признаваться друг другу в любви, ибо это никогда лишним не будет 8))

Удачи!
     22:22   26.02.2004
Эх! новый год пропустил! не знал об этом топике!

Всех с наступившим 2004 м! :)))

Minstrel & Dirty Wererat в одном лице!

капают слезы... ведь 24 года было когда пришел на сайт, а сейчас уже скоро 28...

Простите старика. Ностальгия. :)
     23:08   26.02.2004
Минстрель , как я рад тебя видеть, блин !!!! Млин , так ты , значится, знаешь как там Дертивеарет?:) А ее реально не хватает, такое забавное существо !!! Блин все равно рад , кста и в мтг не играешь?:)...
     14:25   27.02.2004
2 Fart1024:

Крыска постарела 8)
     21:12   05.03.2004
Жестокий ты, АМ : )

Крыса теперь грустя делает фотографии.

В магию не играет. И теперь уже все реже и реже пьет с АМом водку.

Ладно, кончаем флуд.

http://www.livejournal.com/users/_mi_/

Кому интересно обо мне.

Хоья топик получается замораживается на целый год? не! так не пойдет. с наступающим 8 марта Вас, о наши прекрасные приверженецы магии женского пола!
       01:04   15.04.2004
Минстрель, Так это был ты ??????????
     01:37   15.04.2004
2 Soumrac : а ты то как?
       03:14   15.04.2004
2 Fart1023 )))

Другие игры
     20:19   16.04.2004
ФАРта в звании понизили....

....

И все-таки это нечестно оживлять топ в середине года...

Хотя на этот НГ я сидел без Инета и свою порцию грусти получил только сейчас...

UUUU

Прочитал ники товарищей из первых постов,.. блин... сколько же людей нас покинуло... но БЛИН...сколько же я здесь!!!!!!!

....

Абалдеть....

з.ы. Возвращайтесь хоть иногда, а?
     00:18   17.04.2004
как минимум три года :)!
     13:32   17.04.2004
Хорошо когда возвращаются, плохо когда уходят навсегда...
     19:21   27.12.2004
Вот решился в который раз поднять данный топик. Традиция, так сказать.

Ранее в своих поздравлениях придерживался общих поздравлений и практически не переходил на личности. Однако, просмотрев данный топик, вновь, понял, что в этом году стоит изменить моему правилу и вписать в него тех, кто наиболее запомнился мне в этом году. Итак начнем...

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ всех обитателей форума. Старых и новых. Молодых и не очень. Умных и жаждущих знаний.

Желаю, чтобы в новом году у вас все было лучше, чем было в этом. Желаю много времени, своевременного везения, а также в любом случае оставаться людьми (даже в сети, даже когда вас никто не знает).

Теперь думается пора и к персональным спасибам перейти.

Спасибо, что вы есть (ну или были по крайней мере):

Ну во-первых естественно подлизаться к начальству - SeaGull. Без тебя, как невидимого ангела хранителя, этого форума просто не было бы.

Далее, признанные герои.

FArt1024 - Один из старожилов (ну ок, среднежилов) форума, отлично поддерживающий его дух. В последнее время несколько пропал, но надеюсь, что он вернется.

Messeer - В этом году отметился замечательной идеей. Мало того - реализовал ее на практике. Многие помнят его замечательный "Вопрос-ответ (... тур)". Многие ждали появления новой серии не менее, чем моя бабушка ждет новой серии Бедной Насти... За что и был награжден орденом. Спасибо тебе.

Horror - Замечательный знаток правил, обладающий завидным терпением, и умеющий не только толково объяснить правила новичкам, но и обосновать, что редкость. Спасибо за бесконечные исправления моих ответов - это стимулирует :)

Спасибо товарищам VVOr, AM, Scott за то, что они иногда возвращаются. АМ, вон, практически снова с нами. Еще немного и сдружит всех. ;)

В предыдущем спасибе должен был быть и товарищ Volga, но он похоже никуда и не уходил, просто я долго не посещал форум Стратегии, и жил у новичков. А спасибо тебе за конструктивные советы в построении колод.

Спасибо Daemonis за все хорошее. И за правила, которые он объяснял, когда мне и Horrorу было лень;) Хотя он конечно просто успевал быстрее нас. И спасибо за его чувство юмора, поверь читать такие ответы гораздо интереснее.

Спасибо Zinaida Petrovna за ее замечательный сарказм по любому поводу, и несмотря на это очень разумные советы и комментарии.

Спасибо товарищу Gordy за его переводы. Это было очень занимательно и интересно прочесть.

Спасибо тем кто наполнял форум течении года (тех кого не вспомнил не обижайтесь, даже электронная память не вечна, что уж говорить о человеческой)

Впомнил следующих Chookie, Goblin Goon, Al, Kain85, Black SpellMaker, Aty-Hbu, Drakonophil, Prowler, Lord of Weenie, NIV, B3rs3rk, Vampire CE, MTGMax, Leshrak, DarkDuck, Pashtet, kzerra.

Кого не вспомнил, вспомните себя сами, не дайте свершится несправедливости.

Итак ВСЕМ ВСЕГО!!!!! С НАСТУПАЮЩИМ!!!
       19:28   27.12.2004
А я?

Ну и ладно!

Я отличие от предыдущего оратора буду краток:)

С Новым Годом Товарищи Маги! И чтоб магическое счастье не покинуло ваши сердца:)))
       19:57   27.12.2004
В этом году аватара не получил, попробуем в следующем 8))

А вообще, с праздниками вас. С наступающим, 2005 годом петуха! Желаю исполнения всех-всех, самых заветных желаний!!!

Спасибо FeNoMeN за то, что вспомнил!

Спасибо AM за традицию!

Поздравляю всех!!!
       20:18   27.12.2004
Эх, вот и дожили до нового нового года, простите за каламбур,

надеюсь в следующем сарказма не убавиться и не прибавится маразма. Почти всех с новым годом.
       20:59   27.12.2004
2 Fenomen А меня с маленькой буквы написал 8(((

Всех с праздником, и надеюсь, что увидимся. Кстати, тему встретиться поднял Yaro - раньше его не было видно, но респект 8))

2 All: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
     21:55   27.12.2004
Ох ничего себе.

Уже 27-е и то заканчивается.

Н-дя - чем старше тем быстрее время летит 8))

Личное замечание - пузо и зарплата растут прямо пропорционально возрасту, свободное время - обратно прпорционально...

Вообще суперский был год. Я б даже сказал - самый лучший год за мои 28 лет.

Удачи!

P.S. Ну где ещё есть топик, живущий уже 4 года, ы? 8)))
       16:23   28.12.2004
от меня, как новоприбывшего:

во первых, всем огромное спасибо за ответы и посты!

во вторых, про этот топик. даже не знаю что и сказать. это здорово! просто потрясающе. нигде такого больше не видел )

ну и в третьих, с новым годом вас всех! спасибо, что вы есть!
       18:48   28.12.2004
От себя я хочу высказать ОГРОМНОЕ спасибо всем тем, кто отвечал на мои глупые вопросы, помогал и подсказывал (топик "Очень нужна помоЩ!!!"- это история моего МТГшного становления). Спасибо вам за то что вы есть, и спасибо тов. Гарфилду, что он-таки придумал такую офиганную игру. С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
     21:35   28.12.2004
Хм. Гарфилд - это жирный кот. Я сам фильм видел.
       22:38   28.12.2004
лол! : )

но вообще-то он имел ввиду Ричарда Гарфилда, м не так кажется, хотя может он поклоняется котам, кто тут что-то разберет на этом форуме.
       22:41   28.12.2004
Ну спасибо еще и за то, что приписали мне любовь к этим ужасным мохнатым тварям!!!
       00:12   29.12.2004
Oba Garfield'a - rulezz

Оx, блин, неудобно писать без наклеек.... поэтому буду краток - всех с Новым Годом!!!!

mda vot tak i po-russki mozhno ingoda napisat, yesli okazia predstavilas.... Osobuyu blagodarnost hotelos bi virazit Seagull'u za etot prekrasneishiy forum i vsem, ne pobuyus etogo slova, chlenam etogo mnogogrannogo community. Proshu menya prostit za moi besmislenno-randomniye topici, decklisti, mneniya itd.
     03:12   01.01.2005
Вот и Новый Год. Всем всего!!!
     01:49   06.01.2005
Гратс =)
       19:29   30.12.2005
Up :)

С Наступающим!

Всем Вам здоровья, счастья, успехов в работе и удачных топдэков! Поздравляю всех!!!
       20:02   30.12.2005
Новый Год близится...

Не думаю, что завтра будет время выйти в и-нет, поэтому скажу все заранее: Маги! Дамы и Господа! Поздравляю вас с наступающим 2006 годом! Желаю крепкого здоровья, удачи и успехов в жизни и в Игре! Всего самого лучего вам и вашим близким!

Пусть старожилы не забывают заходить иногда и воскрешать сам дух форума!

ЗЫ: Надеюсь, мы еще встретим 2100 на этом форуме. :)

***** ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! *****
       22:10   30.12.2005
ой, че завтра будет)

времени на infernet стопудово не будет,

оставлю здесь что-нить)

с новым годом

Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ!!!))))
       23:24   30.12.2005
Прочитал пост ЗП и понял что он прав ;)

Так что заранее поздравляю всех с новым годом!!!

желаю вам получать море фана от игры!

ведь фан это гланое,кто бы что не говорил!!!
     23:30   30.12.2005
какой топик подняли )

всех магов с НГ и не только магов)
       00:16   31.12.2005
Присоединяюсь к поздравлениям ;)
       00:34   31.12.2005
СНОВЫМ ГОДОМ!!!

Всех, кто творит и создает деки!

Всех, кто пиндит не по делу и утверждает, что -ЭТА КОЛОДА КАЛЛ-!

Всех, кто читает истории про Аркслоггеров и их пишет!

Всех, кто не пожалеет 25 баксов на настоящую дуалку!

Всех, кто приезжал в Портал в грозу, в буран и в бодуне!

Всех, у кого я выиграл и кому проиграл!

Всех, кто назвал меня геем и кого я послал на Х...Й!

Всех, кто вскрыл по 2 дуалки на драфте и тех, кто вскрыл ни одной!

Отдельное ПОЗДРАВЛЕНИЯ - Сигулл, Мишаня, ВайлдХанд, Санчес, Нив, Морозко, Моня, Шадоуфакс, Саммонинг, все ааапасные фанаты МОНО-Б, Алексеев, господа Гладышев и Прокофьев, бабушке Зине, Дууум, Поляков и все, кто со мной общается!

СЧАСТЬЯ, УЛЫБОК, НЕ ЛОВИТЬ ФУНЕРАЛ ЧАРМ В ЛАКЕЯ, НЕ ПОЛУЧАТЬ МАГА НА СУРВИЛАД НА 1 ХОД!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
       01:02   31.12.2005
Думаю и я что-то напишу;)

Сегодня Хочется пожелать всем слишком многого! Счастья, сил, немного денег;) больше удачи(куда без нее) . Играйте и выигрывайте. Умейте проигрывать. Сохраняйте честь ибо она важнее любого пика. Профи - учите, новички - спрашивайте. Всех с Наступающим Новым 2006-ым годом! Всего наилучшего!
       01:43   31.12.2005
Буду краток:

Поздравляю всех с наступающим!!!

Отдельные поздравления - Angel of Thunder, PrEvil, Gordy, Horror, SeaGull, Summoning, Daemonis, Auron, Zinaida Petrovna, WildHund, NIV, DimaCHE, Basil, Trading Post, crokodil, TyTyEBo, Mex, timanid, vpix, Sol, Snith, Гладышеву, Милюхину, Илюхе Кузнецову, Прокофьеву и Свирину, Курасову и Данилину, а также всем, о ком не замолвил слова.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
       01:48   31.12.2005
Поздравляю с Новым годом!!!

Так как перечисление имен всех, кого хочу поздравить отдельно, заняло бы слишком много места и времени, то просто ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!
       02:01   31.12.2005
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю вам всего самого наилучшего в новом году, и чтобы у вас обязательно получилось всё что вы планировали сделать. Перечеслять всех, кого я лично знаю на этом форуме, я не стал, так как обязательно кого-нибудь бы забыл.

Отдельное спасибо АМу за этот замечательный топик, который живёт уже 5 лет :)
       02:23   31.12.2005
всех-всех-всех с еще одним Новым годом!!!

Желаю всем поайдиться в финале! желательно со мной :))
       03:39   31.12.2005
Я тоже поздравляю всех с наступающим новым 2006 годом!

Желаю всем много фана! Тут я согласен с Lon'ом - главное, чтобы игра приносила удовольствие! ;)
       08:43   31.12.2005
Всех поздравляю с новым годом, даже фриков типа титса и дама!!! Желаю успешных партий и фойловых дуалок в бустерах!!
       13:45   31.12.2005
Ха, можно устраивать конкурс - "Кто позже?". То есть кто отпостится ближе всего к НГ 8)))

Всех с праздником, спасибо, что не давали скучать этом году!!! В следующем, надеюсь, будет еще круче! (Как показывает Равника, нас ждут веселые времена)
       13:54   31.12.2005
ВСЕХ С НОВЫМ НОВЫМ ГОДОМ!
       13:56   31.12.2005
конкурс устраивать не стоит, так как он всего лишь выявит в наших рядах неудачника, который не тусит у кого-нит иничего не ломает, а встречает НГ у себя дома в кругу семьи и инфернета.
       14:20   31.12.2005
Ну это уже каждому свое... Я всегда под бой курантов со своей семьей, тк Новый Год для меня прежде всего семейный праздник... А вот часам к двум уже можно идти к кому-то на хату. ===))))
       14:24   31.12.2005
С наступающим! Всем удачи и море фана!
       14:44   31.12.2005
С новым годом!

Присоудиняюсь ко всему вышесказанному!

И желаю российским магам, наконец, выиграть Чемпионат мира и парочку Про Туров!

P.S. Оставим засилье японцев, америкосов и всяких Руэлей в старом году!!!
     15:32   31.12.2005
С праздником вас, волшебники и волшебницы.

Желаю чтобы каждый год добавлял вам знаний в голове и не увеличивал количество седых волос на ней. Да, и краситься тоже вредно ;)

Ну и как всегда приятно вспомнить всех кого ты когда-то знал. Это стоило того, чтобы оставить здесь сообщение.
       20:29   31.12.2005
От всей душы поздравляю всех магов и магичек. Желаю всего наилучего, а именно:

1) Чтобы будущий год был успешным.

2) Чтоб вы любили и были любимы.

3) Чтобы все ваши мечты сбывались.

4) Чтобы в каждом бустере вам попадалась Дуалка.

5) Чтобы в вашей семье не было горя.

6) Чтобы вас окружали только верные друзья.

7) Чтобы вас любила ваша девушка/парень(для девушек)

8) Чтобы вы улыбались миру, а он вам.

9) Чтобы и в зной, и в стужу вы приезжали играть в MTG.

10) Чтобы для вас не было ничего непеодолимого.

11) Чтобы вы не тупили на драфтах.

12) Чтобы у вас было побольше денег.

13) ...и еще че нить чего нет в этом списке.

С НОВЫМ ГОДОМ МАГИ И ЛЮДИ -.-
       03:58   29.12.2006
up
       10:39   29.12.2006
C наступающим всех!! Особенно поздравляю Shursh'a, Gordy и Стаки. Удачно встретить!
       01:30   30.12.2006
Поздравляю всех юзеров форума и всех своих друзей! :)
       02:04   30.12.2006
Вдохновленный поздравлениями минувших лет...
W С грядушим! Зовущим! В небо идущим, к солнцу, луне и к новой звезде, которой зажгется следущий год, год в лучшее веры и новых высот, побед и исканий, находок, желаний, любви - чтоб ответной, жизни - котлетной(?), здоровья - чтоб ух!,а так же чтоб дух в нас всех укрепился, и чтобы в бою он вдруг не покинул, когда на краю... но это все бред, запорошенный след, у нас выпал снег - наконец! Давайте оденем венец волшебства и будем счатсливы вместе всегда!!!

ВСЕХ-ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С наступающем НОВЫМ ГОДОМ!!! Ура!Ура!Ура! W
       00:31   31.12.2006
С новым годом! Играйте удачно. Пусть у вас всегда будет форса в стартовой руке.
       00:48   31.12.2006
Всех с наступающим. Да будет вам... все! И у каждого форса на руке и блэк лотус в буфете ;)
       02:51   31.12.2006
TAP До Нового Года все меньше и меньше!
W От всей души хочу поздравить дорогих соотечественников и однофорумчан с наступающим 2007 годом!
U Не без удовольствия стоит признать, что с каждым годом количество новых игроков все прибавляется и уровень мастерства растет. Теперь уже наш соотечественник имеет 3 уровень судейского мастерства!
TAPWU Пусть Новый Год будет для вас еще более успешным и наполненным энергией чем предыдущий!
     04:15   31.12.2006
Хо Хо Хо!

Вот и подходит к концу очередной год моего перебирания карточек магии. И хотя многие спрашивают, сколько можно заниматься этой фигней, мне все еще хватает дерзости отвечать - не дождетесь!

Этот год знаменателен для меня одной большой вещью. Наконец сбылась мечта идиота и я увидел несколько живых лиц, которых и буду поздравлять. Все они посетили тем или иным образом ДДТ на Таганке 17 сентября.

Поздравляю пани Ирину aka Summoning с посещением моей родины. А так же с посещением столицы Европы :) Пани, как и предполагалось, оказалась очень увенной в себе особой и компетентной надо сказать. Провел много замечательных и познавательных минут в ее и Женином обществе. Думаю велика Ваша заслуга в моем 2-м уровне. Желаю в новом году посетить не одну замечательную страну и найти наконец человека, который смог бы заниматься ковераджами вместо тебя :)

Поздравляю Мигеля Horrorа, с тем, что мы таки увиделись. К сожалению бесед с вами мне не досталось. Надеюсь, что это не последняя наша встреча, и желаю удачи во всех ваших начинаниях. Особенно связанных с правильным, Хорроровским переводом.

Поздавляю Дениса (Daemonisа) с наступающим. Надеюсь и тебе понравилось в Париже, говорят, ты даже немного французский поучил ;) Был в восторге от работы с тобой в одной команде. Спасибо, мне действительно показалось, что мы очень близки в оценке правил в какой-то момент. Вот тебя я точно хочу увидеть в Киеве, асилишь как-нибудь?

Поздравляю Scott'a с покорением игровой вершины. Думаю все ветераны этого сайта жутко радуются за твой успех.

Поздравляю Ambersona, оказывается ты судья, никогда бы не подумал. Был приятно удивлен и рад знакомству.

Ну и мои поздравления огромной толпе магов с просторов великой и необъятной. Магию стоит любить хотя бы за то, что она сближает. И в магию стоит играть потому, что она приносит ни с чем не сравнимые ощущения. Желаю всем в будущем году поставить перед собой какую-нибудь магическую цель и обязательно ее добиться!

(И тогда наверняка, вдруг запляшут.... сотни сертифицированных судей, десятки победителей ГП и ПТ, ну и конечно пьедестал будущего чемпионата мира не обойдется без наших!)
       05:03   31.12.2006
C Наступающим Новым Годом всех магов и судей!

Этот год знаменателен для меня одной большой вещью. Наконец сбылась мечта идиота и я увидел несколько живых лиц, которых и буду поздравлять. Все они посетили тем или иным образом ДДТ на Таганке 17 сентября.

ППКС. и 16 кстати тоже.
Поздравляю Daemonis'a, Scotta, Нива, Ангела Грома, Horrora и многих других приятнейших людей, с которыми я в первый(очередной)раз увиделся на Наце.
Отдельное спасибо Ире аkа Summonning за приглашение в Москву, без нее и вас, московские маги, я бы забыл , что такое профессиональная, позитивная магия.
С новым Годом! Играйте в Магию! Увидимся на Наце 2007!
И в этот раз, я не проиграю в последнем туре и попаду в топ 8. =)
       12:18   31.12.2006
Поздравляю всех посетителей этого форма с Новым, 2007 годом. Желаю в этом году новых целей, новых достижений, побед и вершин. Побольше счастья и разнообразия в повседневности. И кончено - больше удачи, денег, уважения, славы, ведь много её никогда не бывает.
       13:48   31.12.2006
Самый позитивный топик на магических форумах:)))
От всей души поздравляю всех магов и волшебниц! Да здравствует наша любимая игра, которая объединяет столько интересных и разных людей! Всем желаю побольше удовольствия и веселья в Новогоднюю Ночь:)
и самое главное: желаю, чтобы все старые Драконы вернулись обратно в клуб! в этом году мы смогли вернуть Скотта, ещё немного - и вернём всех остальных;)))
       14:13   31.12.2006
Желаю всем

W гармонии в душе
U быть умнее всех
B денег
R удачи
G здоровья

TAP хорошо отдохнуть!
       16:10   31.12.2006
Поздравляю с Новым годом!!!
Так как перечисление имен всех, кого хочу поздравить отдельно, заняло бы слишком много места и времени, то просто ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ и желаю чтобы новый год стал еще лучше уходящего!
       19:20   31.12.2006
Поздравляю вас с наступающим новым годом всех всех всех кто на этом форуме и друзей и недругов и всех желаю всего лучшего и процветания=)
       20:26   31.12.2006
Просто поздравляю всех с Новым Годом! :-)
       20:34   31.12.2006
Ну до чего приятно зайти на сайт через год и понять что всё здесь продолжает развиваться!!!!
С наступающим всех!!!
       22:01   31.12.2006
Поздравляю всех с наступающим праздником, желаю вам всем счастья успехов в учебе или работе, в личной жизни, а самое главное удачи в том, что нас объединяет - в игре Magic
       02:03   01.01.2007
Поздравляю всех с Новым Годом!
       17:06   01.01.2007
       12:37   03.01.2007
Хоть новый год и прошел хочу всех поздравить с прошедшим праздником. Всех кто меня называл гоблином всем кто позорил мои деки кто за меня заступался DarkArchMage за то что продал мне много хороших карт и научил многому всем спасибо и еще раз с новым годом!!!(Прошедшим)
p.s. ща заплачу...
     16:21   03.01.2008
Ай-яй-яй. Неужели забыли поднять?

Срочно поздравляю всех с наступившим 2008 годом!

И желаю всем обязательно высоких турнирных достижений. Так сказать - догоним и перегоним Ники. А самому Ники - наконец-то выигать ПТ.

А еще желаю побольше интересных и необычных турниров (привет МФу и клубмейкерам).

Ну и как водится:
играйте в Магию, покатайтесь по миру!

p.s. а Seagull'у желаю хорошего хостинга и сообразительных дизайнеров/разработчиков!
     14:22   31.12.2008
Несмотря на то, что некромантией с этой темой последние годы занимаюсь только я, продолжаем-с.

Во-первых, всех с наступающим.
Во-вторых, присоединяюсь к своему предыдущему поздравлению. Оно и висит прямо над этим, и актуальности не потеряло ни капли.
В-последних, желаю всем новичкам и старичкам продолжать не терять интереса к Магии и возможности ею заниматься. Ну а кто на каком уровне желает, это уж личное дело каждого...

Всем привет!
     18:47   02.01.2009
Все просто, оказывается тема перестала всплывать при появлении новых поздравлений. Поэтому-то никто и не видел моих. Очень жаль ;/
       20:41   02.01.2009
теперь ВИДЕЛ
     00:52   03.01.2009
мама миа, кто все эти люди?? 0__о столько аватар на душу населения я давно не встречал.
       19:31   03.01.2009
Супер.
Отмечусь в раритетной теме.

(запоздало)
ВСЕХ С НГ!!!
       17:56   06.01.2009

мама миа, кто все эти люди?? 0__о столько аватар на душу населения я давно не встречал.

Абсолютно такая же реакция. Даже не сразу заметил дату первого поста.
     12:55   12.01.2009
Да мы, старпёры, уж все в детишках, чую и до внуков недалеко 8)))

Всю старую гвардию сердечно поздравляю с прошедшими, молодёжь, не теряйте топик пожалуйста, ибо с сердцем он создавался, пусть таким и будет :)

Форуму - цвести и пахнуть, СиГалу дорогому ненаглядному отдельно персонально всяческих удач!

Good luck & have a fun!
       23:13   30.12.2009
Вот и заканчивается 2009 год. Позвольте от всей души поздравить с наступающим 2010 годом всех участников форума.
Пожелать успехов в личной жизни , дома и на работе ,счастья ,здоровья, любви и тепла у домашнего очага. Пусть все Ваши запланированные мечты и планы обязательно ! сбудутся в этом Новом 2010 году.

Играйте в магию , удачи Вам и множество ярких побед!

С уважением , Игорь.
       23:32   30.12.2009
К концу подошёл 2009 год,это был лучший год млей жизни,жизнь в Германии,форсы,джитты,другой дорогой картон.Но это мелочи.Год отличился новыми знакомствами,новыми друзьями.Спасибо вам всем за этот чудесный год,спасибо Эмину Керимову за терпимость,советы и картон,Спасибо Андрею Белостоцкому за отличное чувство юмора,за помощь в тестах,Спасибо его тимам Зуичу и Денису за отличное натроение,прекрасное общество,за отличные игры,за невозможную приветливость,всегда хорошее настроение,Спасибо Олегу Силюкову за советы,за картон,за радость и поднятое настроение после разговоров с ним,спасибо Мише Шабалову за критику,за прекрасные игры,за то,что он прекрасный человек(все перечисленные такими являются),Спасибо Вячеславу Иванову за всё,не могу представить Питер и всё наше дружное комьюнити(надеюсь на это)без него,без его мозголомных дэк,без общения с ним,Спасибо Олегу Казмину(правильно написал) за то,что он такой ниипацо крутой=),за советы,за тесты,за помощь в декбилдинге,надеюсь мы продолжим общаться и увидимся на Питер Опене,Спасибо Крипт Эйнджелу за афигенные арты,Спасибо Сергею Жилинскому,Андрею Мунтяну за помощь во всём,что касается магии,спасибо Александру Апушкину и Кирилу Терентьеву,хожу в Сару ради вас=),спасибо Вячеславу Толстову за то,что он очень хороший знакомый,очень весёлый,с ним есть о чём поговорить,Спасибо вам всем удачи вам в новом году,удачи в личной жизне,в магии,на работе,в обучении,в поездках,во всём,чтобы он был лучше прошлого,удачи и счастья вам во всём друзья,товарищи,знакомые!!!!УРААА!!!!
       23:38   30.12.2009
Всех с новым годом!
Уточнять не буду, ибо кр. сестр. тлнт.
       01:47   31.12.2009
Всех с наступающим и желаю всем в грядущем году обзавестись комплектом блэк лотусов и фойл бэнслееров на японском
       11:05   31.12.2009
С уже-почти-наступившим всех!
Желаю всем Всего и Побольше
(;,;)
       11:42   31.12.2009
да, тема и вправду сердечная
здорово. что есть такие традиции
и здорово, что можно поучаствовать (=

в целом хотел всех поздравить с НГ. Здоровья вам, ребят! Мне кажется, это самое главное
отдельный респект и уважуха всему московскому Легаси-коммьюнити, которое учило меня играть в Магию в этом году. Здорово было (=
       14:34   31.12.2009
Некоторым темам суждено оставаться навечно :-).
С наступающим всех! Пусть новый год принесёт с собой ещё больше ярких впечатлений, интересных игр и значительных побед. Ну и, конечно, здоровья, счастья, благополучия! С праздником, друзья!
     14:39   31.12.2009
hi, gl

Сорри, перепутал окошко ;)
Желаю, чтобы электрическая магия не мешала реальной, а обе они не мешали веселой и спокойной жизни.
Желаю, чтобы вам приходилось поменьше нарушать правила, а нам приходилось пореже вас наказывать Ж:-D
Желаю чтобы вы лучше понимали людей и быстрее добивались ответного понимания.

И, да, возвращайтесь сюда каждый год. Говорят - это к удаче.

ciao!
       18:24   31.12.2009
/=О Предыдущий пост оказался неполиткорректным/
Что ж, тогда просто с Новым Годом всех магов!
       18:40   31.12.2009
Есть всё-таки стабильность в этом мире - тему бампнули старую.

Ищите в жизни Магию, и она придёт сама. С уходящим!
       19:03   31.12.2009
Hola!

Желаю нагейнить рейтинга всем жаждущим, навскрывать денег всем дербанящим, напикать бомб всем драфтящим и конечно топдекать голдфиши всем-всем-всем!
С новым годом!

Adios!
       20:03   31.12.2009
Всех с Новым Годом!!!
В новом году желаю успехов, удачи и побольше фойловых Лотусов в бустере)))
       20:29   31.12.2009
Всех с новым годом, Желаю магам денег и здоровья) а магии как явлению долгой жизни)
       21:58   31.12.2009
Всех с Новым Годом М2010 =)

Побольше оригинальных идей и найденных решений, верных друзей и сильных соперников в год тигра!
       10:12   01.01.2010
Всех с НАСТУПИВШИМ Новым 2010 годом !!!

Спасибо всем Магам за то, что они поддерживают это сплоченное сообщество интересных людей ! )

Местному мтг.ру'шному комьюнити за ответы на умные, заковыристые, а иногда и, наоборот, нубские вопросы. За новые идеи и творческое вдохновение !

Спасибо SeaGull'y за то, что он создал всю эту красоту и позволил нам всем этим наслаждаться.

Ну, и спасибо нашим судьям, особенно Summoning и Horror!

Желаю всем успехов и удачи в Новом Году, пускай они караулят на лицевой стороне каждого топдека, за каждым новым поворотом. Пускай небольшие, но только приятные сюрпризы!

За сим я откланиваюсь, спасибо за эту в высшей степени шедевральную тему.

мы еще встретим 2100 на этом форуме. :)

На счет 2100 не знаю, а 2010 уже встретили!
       09:55   27.12.2010
Ну что друзья, подходит к концу 2010 год!
Так уж получается,что второй год я открываю эту вечную тему.

За этот год, я заметил много новых ников на этом форуме,Добро пожаловать и позвольте Вас поздравить с Наступающим Новым годом.!

Многие товарищи уже давно обитают на этом сайте, со многими из них мне посчастливилось сотрудничать и даже подружиться и Вас дорогие сторожилы поздравляю с Наступающим!

Нельзя оставить в стороне и администрацию сайта, за этот год сайт изменился в лучшую сторону, спасибо Вам за развитие за то , что дали возможность общаться , торговать , менятся и.т.п. С наступающим Новым годом Вас!

Хочется ВСЕМ пожелать в Новом году здоровья,пусть основная часть сайта молодые люди, но по моему мнению это самое главное.
Пусть 2011 год оправдает Ваши надежды, подарит процветание Вам и Вашей семье, а удача и праздничное настроение не покинут Вас до конца года.

С уважением , Игорь.
       15:26   29.12.2010
о госпаде) этот топик существует вот уже 11 лет) присоединяюсь к поздравлениям) с Новым Годом всех любителей магии и не только) всем удачного 2011 года)
       06:21   30.12.2010
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! =)
       10:04   31.12.2010
До Нового Года осталось менее суток, что не может не радовать.
Хочу пожелать всем отличных топдеков, красивых фойлушек и максимум фана от магиии!
Играйте Легосе! Будьте Клёвыми! С наступающим всех вас!
       15:27   31.12.2010

[ 21:55 27.12.2004 ]   
P.S. Ну где ещё есть топик, живущий уже 4 года, ы? 8)))

Ну где еще есть топик, живущий уже 10 лет?

Всех с наступающим!!
       15:36   31.12.2010

[ 22:33 30.12.2002 ]   
ЛЮДИ!!! НЕ СМЕЙТЕ ЗАБИВАТЬ НА ЭТОТ ФОРУМ !!!!
)даже если забили на магию(

Золотые слова!
       15:42   31.12.2010
с праздником же;)
       16:41   31.12.2010
С наступающими, ребята и девчата!
       17:18   31.12.2010
не старейте, маги ...
       17:18   31.12.2010
С наступающим 2011!!! Желаю всем яркого нового годаWUBRG
     19:10   31.12.2010
Боже, я автор золотых слов :-D

Всем удач в новом, рад, что топик живёт.
       20:29   31.12.2010
С наступающим (а у кого-то уже и с НАСТУПИВШИМ) Новым Годом !

Магам - магичить по-взрослому, магичкам - красиво, изящно магичить ! Чтоб матчапы ваши были всегда за 50% ! Играйте МАГИЮ, любите МАГИЮ, наслаждайтесь МАГИЕЙ !

За пределами игры будьте счастливы ! Цените этот (и тот) мир и да будет вам хорошо, и да будет вам весело !

С НОВЫМ ГОДОМ !!!
       20:29   31.12.2010
Всех с наступающим)
Play the game, see the world and be cool
       00:41   01.01.2011
Теперь точно, всех с Новым годом !!!
       02:00   01.01.2011
самарское легосе комъюнити уже в дрова. но ещё не всё, стойко боремся с трезвостью
       13:22   28.12.2011
Не могу нарушить традицию в открытий вечной темы!

Вот и заканчивается 2011 год, год был богат на интересные события, как в обычно мире , так и в мире magic.
Как всегда, за год сайт наполнился новыми форумчанами, видоизменился, появились новые функций, очень радует, что просматривая форум, видишь ники уже давным-давно знакомых людей, все это свидетельствует о росте и стабильности интереса к игре !

Дорогие друзья, примите поздравления с наступающим 2012 годом!.
От всей души желаю пользователям и администрации сайта в Новом году, крепкого здоровья, семейного благополучия, стабильности и процветания в работе и учёбе.
Пусть наступающий год будет счастливым и плодотворным для вас!.

С уважением , Игорь.
       13:33   28.12.2011
" так и в мире magic."
баны, баны, модерн, баны, баны, отмена мира, появтение мира=)))

всех с наступающим!
       17:01   29.12.2011
Всем Дед-Мороз, пацаны!
       17:18   29.12.2011
гратц)
       20:24   29.12.2011
поздравляю)
       23:30   29.12.2011
Всех с наступающим, да здравствует МТГрушека, она дарит нам моменты радости :D
       21:09   31.12.2011
Не могу оставить без внимания наше славное Комьюнити !

С НОВЫМ ГОДОМ !

Пускай сочится мана в пул,
Пускай Magic случится
Прилежно карты тусовал, не вдул
И к вам пусть лака мчится !

Сдвигаю деку, новый матч!
Веселье, треш в разгаре!
У многих прОжек новый патч,
программеры в ударе !

Пускай AI - кашерный тест
Все молодцы и боле.
Чтоб в клубе вашем много мест!
И кричей пачку в поле!

Чтоб агро жарило контроль,
Чтоб комба гнула тут-же,
А вместе с тем судья-не тролль
Не сделает вам хуже!

Вам Новый Год - раздолье карт,
А лучше и в реале,
Играйте в магию, в азарт,
Чтоб вас все в Мире знали!

Пускай и рейтинг уж не тот,
Пусть пуще злится вьюга,
Но Новый Год, Чеширский кот,
Вам даст понять друг-друга!

Любите, здравствуйте, народ,
И может где-то в Праге
Сорвем мы свежий наш джек-пот
И вместе выпьем... пива !
       21:33   31.12.2011
С Новым Годом всех!!!!!!
       21:45   31.12.2011
Всех с Новым Годом)) и побольше вам Лилиан в бустерах))
       14:04   01.01.2012
встретил отвратительно.
но всех поздравляю!
       16:07   01.01.2012
"Прага" рифмуется с "брагой", гы-гы.. гы-гы.. :)
     20:40   02.01.2012
С Драконовским годом вас :)

И пусть все квалифицируются на псевдонационалы по этим вашим новым ПВП!
       04:12   31.12.2012
С Новым Годом!

Сегодня лучше чем вчера
И даже год назад!
Сегодня люди - кучера,
А карты вторят в ряд!

Слагаем деку как шаман,
Плетем ее в дугу!
Сильна и странна как туман
И джадж нам не гу-гу!

Нам металкрафт, инфект и джанд -
Знакомые слова.
Такиих немного нас,
Но тем игра сильна

По клубам Лилю ищем мы
И Тамио чуть-чуть
Снапкастер в пуле - "гы"
Скорей играть и гнуть!

Сегодня лучше чем вчера,
Все задом-на-перед
Воскликнем дружно мы: "Ура!"
Нас новый челлендж ждет!
       18:03   31.12.2012
С новым годом!
Топдекайте как боги, не будьте принцессами!
       18:17   31.12.2012
Опоздал я в этом году,начну как всегда))

Вот и заканчивается 2012 год, бла бла бла))

Уважаемые участники форума и администрация сайта, поздравляю с наступающим 2013 годом!!!! и желаю главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, — он весел, бодр, здоров!
Пусть Новый год принесет больше радости,веселья,счастья,чем год уходящий !

С уважением , Игорь.
       00:00   01.01.2013
Клевых топдеков, посоны С:
       00:05   01.01.2013
Вы чтоли в магию играете? А, ну да, должны быть такие. Удачи вам :)
А коллекционерам - хороших минтовых карт. С Новым Годом!
       00:19   01.01.2013
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!! УРАААААААААА!!!
       03:07   01.01.2013
Всех с новым годом!
       14:38   02.01.2013
С прошедшим, всем хороших новогодних праздников, грацуем господа, чо) Играйте в Магию - будьте клевыми! ^_^
       09:19   31.12.2013
Начну ;)
Поздравляю всех с наступающим 2014 годом!
Желаю исполнение всего задуманного и осуществления всех по ставленых целей! Здоровья и счастья !

С уважением , Игорь.
       01:08   01.01.2014
С Новым Годом, мои дорогие любители пошлепать картоном и покликать мышкой! Свершений, побед и удачи Вам! Хорошее настроение пусть не покидает вас, будь вы Тимми, Джони или Спарком) Хорошо, что у нас есть такое место, где все мы можем найти для себя что-то такое нужное, особенное!

Вива Магия, лонг лайф и хорошего комьюнити, Россия!

Вперед к победам!
       02:36   01.01.2014
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Работы - интересной, радостей всяких - много, картонок новых - нескучных.
       02:59   01.01.2014
Желаю всем крепкого здоровья, интересных новых выпусков, честных и надежных продавцов и покупателей, побед на турнирах и на кухне!
       08:40   02.01.2014

[ 14:04 01.01.2012 ]   
встретил отвратительно.
но всех поздравляю!

отвратительнейшая традиция продолжена =(
Никогда так не делайте и встречайте новый год чудесно и прекрасно!
Всем удачи и игры чудесной!
     21:18   03.01.2014
Всех с Новым Годом! Прочёл несколько самых толстых тем конца прошлого года в "Правилах/Начинающим", поржал изрядно. Так держать и в наступающем году! Пусть скромный сайт MTG.RU навсегда останется лучшим способом поднять настроение!
       22:34   03.01.2014
Ты, главное, заглядывай почаще :)
     21:26   14.01.2014
[слоупок ин]
Блин, похоже прошлый НГ я пропустил эту тему. Да и в этом только к Старому Новому Году добрался.

Всем всяческих разнообразных и безоговорочных удач в наступившем году. А мне не опозориться на первом Протуре.

See you all next year!
       18:50   31.12.2014
*Почему бы не откопать старую хорошую тему

Всех с наступающим!
       20:49   31.12.2014
Ура! Да здравствует кухонная Мотыга! Всех с наступающим!
       13:01   01.01.2015
Всех-всех с Новым Годом.

Побольше пытливости, хороших интересных механик, сикрет техов, скиллинтенсивных матчей, положительных матчапов, хорошего настроения и крепкого здоровья

Всего хорошего в предстоящем году!
     12:40   02.01.2015
Ну вот и встретили.
Пусть из всех пожеланий, полученных вами в новогоднюю ночь, хоть половина исполнится!
     15:22   12.01.2015
С 2000го года однако :)
Некоторые из играющих в МтГ тогда ещё не родились :)

Хороших топдеков - и да пребудет с вами сила!
     14:32   31.12.2015
Традиция еще жива?
У вас всех есть хорошая возможность вписать своё имя в историю и отметиться поздравлением.
SSS
       15:37   31.12.2015
Как раз зашел поднять тему ))
С наступающим Новым годом !!!
С уважением , Игорь.
       17:47   31.12.2015
Что не родились, то правда. Некоторые реформы в Магии обещают дальнейшее развитие движения.
Надеюсь, она будет двигаться лишь вперед (и хотя бы фойла в пререлизных коробках не будет гнутая...)
Всех с НГ *<:]
       21:32   31.12.2015
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с наступающим!
       12:35   02.01.2016
В добрый час, господа и дамы, спешу поздравить вас с Новым Годом!

Астрологи объявили год огненной обезьяны, популяция Kird Ape, Simian Spirit Guide и Taurean Mauler увеличилась вдвое!

Желаю всего самого лучшего вам и вашим близким в этом году, будьте счастливы, а беды пусть обходят стороной. Будем надеяться, что визарды хорошо подумали над новыми ротациями и их бабочка не окажется дурной. Поживем - увидим.
     04:08   01.01.2017
Новых магов с Новым годом!
     23:27   31.12.2017
Всех магов с наступающим :)
Молодым магам - хороших топдеков, а старой гвардии - здоровья. В общем, кому чего нужнее 8))
       00:37   01.01.2018
Поздравляю наше дружное комьюнити с Новым Годом!!!

Если что-то вдруг решит незаладиться, вместо этого пусть все сложится удачно!
Если здоровье вдруг окажется не на том уровне на котором бы хотелось, вместо этого пусть оно всегда остается на желанемом вами уровне и не может быть снижено!
В этом году я наконец-то освоил топдеки Myojin of Seeing Winds + Tomorrow, Azami's Familiar на 20, желаю и вам во всем комфорта не меньшего уровня

Ура!
       01:41   01.01.2018
Боже, сообщения с 2000, всех с самым старым

Для добавления сообщения, пожалуйста, авторизуйтесь.

- - -
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _