Форумы по Magic: the Gathering.

Искать    на форуме     
расширенный поиск

Новости / Турниры

Анонсы и обсуждение событий и мероприятий.

Пререлиз Равники в Варшаве (отчет)

10:58   28.09.2005
Пререлиз Равники начался для меня примерно за сутки, когда я вошел в здание Нового Манежа с четким планом...

http://www.mtg.ru/articles/article43.html

Замечательный, на мой взгляд, отчет от Александра Смоленского.
       11:42   28.09.2005
Абсолютнейший респект автору!!!! Работу работать после прочтения не смог :)

Подумываю, не сожрать ли Hunted Troll вместе с протектором

круто!!!

Выбрасываю из руки топдек – Sunhome, Fortress of the Legion. Аттачу на Conclave Equenaut свой верный Grifter's Blade, вливаю в образину все Seeds of Strength и активирую Fortress. Атака на 14. Оппонент громко ругается по-польски. Как говорится: «Я б магию выучил только за то...»

Вообще финиш!!!

Кроме забавы получил кое-какое предствление о Равника-лимитед... Спасибо...
       11:46   28.09.2005
Да, вот это респект так респект!
       03:26   29.09.2005
По поводу дреджа правильно написано.Сейчас только что в netdraft проИпал парьню с dredge deck.Не знаю насколько хороши остальные карты с dredge,но парень за 3 маны 3/1,который за сак каунтер +1/+1 кладёт реально хорош.
       05:13   29.09.2005
Автору пять!!!! Читал запоем 8)))
       07:34   29.09.2005
Да ещё бы по-русски было бы написано и вообще хорошо бы было....
       01:59   30.09.2005

- Well. This school is so huge and its architecture reminds me Hogwarts. May be you are a magic teacher here?

- Смеется. No, I teach kids in a preliminary school here.

- Buy why the school is so big?

- It's for special kids.

Какие-то мысли о политкорректности, банальной осторожности и вежливости пронеслись у меня в голове, но вдруг все затмил светлый образ Эрика Картмана, а бескостный язык уже выплясывал следующую фразу:

- They are very smart or very dumb?

- пауза….handicapped! – ответила она резко. Я понял, что в ответе на вопрос о телефоне, где только что были одни числительные, появилось множество гласных и согласных, слитный смысл которых мне совсем не понравиться. Я не стал его задавать.

Эх-х-х Рольф, Рольф как это на тебя похоже:)))

Отлично, кстати, написано:))
       21:23   02.10.2005
сочетание вкусного с полезным! мне понравилось. респект автору!

Тема закрыта за давностью лет.

- - -
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _