Форумы по Magic: the Gathering.

Искать    на форуме     
расширенный поиск

Правила / Начинающим

Вопросы по правилам, терминология. Советы начинающим.

морф и Гибель Легиона

20:56   12.01.2020
Собственно доброго времени суток)

Вопрос:

на столе куча морф прич, я играю на одну из них Гибель Легиона. так как морф не имеет имени,что произойдет?
       21:10   12.01.2020

Morph is a static ability that functions in any zone from which you could play the card it’s on, and the morph effect works any time the card is face down. "Morph [cost]" means "You may cast this card as a 2/2 face-down creature with no text, no name, no subtypes, and no mana cost by paying 3 rather than paying its mana cost."

У Маши 0 яблок(красных сфер диаметром 5 см), у Пети 0 яблок(красных сфер диаметром 5 см) сколько одинаковых яблок(красных сфер диаметром 5 см) у Маши и Пети?

(В скобках указан вариант для людей которые докопаются до того, что одинаковых яблок не бывает)
(а так-же есть эта приписка для дотошных людей, которые наверное очень скучные, но точно знают, что красные сферы диаметром 5 см могут различаться ... и они совершенно правы!)
       22:10   12.01.2020
именно прочитав и указав о знании отсутствия имени,для меня гибель легиона и вызвала вопрос
       02:10   13.01.2020
Лучше сразу добью вопрос сюда,на поле стоит Котел Вечности и у меня умирает сущетво, оно коснется кладбища или вместо кладбища положить его вниз деки?
       16:35   13.01.2020
12/07/2019 A face-down creature has no name, so it can’t share a name with anything. This includes other creatures with no name.
     12:43   25.01.2020
Узнать все секреты морфов: https://cantrip.ru/ru/mtg-cards/Morph.shtml

Для добавления сообщения, пожалуйста, авторизуйтесь.

- - -
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _