06.07   Ќовости
 Ѕаза карт
 04.09  ѕравила
 22.02  –ейтинги
 ќбменники
 ћагазины
 15.01   —татьи
 ѕрокси
 “урниры
 MtG-города
 —сылки
 ‘орумы
   Babel Fish
 –егистраци€
 ќ проекте


—татьи


ƒрафтимс€ с јнтоном  уриным

јвтор: «аписала Summoning
04.06.2006

Ravnica: City of Guilds

  1. Galvanic Arc, Seeds of Strength, Dromad Purebred, Greater Mossdog, Grayscaled Gharial, Goblin Spelunkers, Overwhelm, Agrus Kos, Wojek Veteran, Rally the Righteous, Gaze of the Gorgon, Selesnya Sanctuary, Peel from Reality, Dimir Machinations, Carven Caryatid, Stasis Cell
  2. Seeds of Strength, Dromad Purebred, Vitu-Ghazi, the City-Tree, Conclave Phalanx, Coalhauler Swine, Drift of Phantasms, Rally the Righteous, Peel from Reality, Glass Golem, Woodwraith Strangler, Strands of Undeath , Grayscaled Gharial , Terrarion, Torpid Moloch
  3. Greater Mossdog, Seismic Spike, Terraformer, Goblin Spelunkers, Votary of the Conclave, Fiery Conclusion, Instill Furor, Junktroller, Dark Confidant, Gaze of the Gorgon, Lurking Informant, Centaur Safeguard, Zephyr Spirit
  4. Pollenbright Wings, Bramble Elemental, Benevolent Ancestor, Dizzy Spell, Vedalken Entrancer, Sabertooth Alley Cat, Hunted Dragon, Fiery Conclusion, Thoughtpicker Witch, Dimir House Guard, Mausoleum Turnkey, Surge of Zeal
  5. Gaze of the Gorgon, Warp World, Coalhauler Swine, Surge of Zeal, Convolute, Gate Hound, Boros Guildmage, Wojek Siren, Chant of Vitu-Ghazi, Peregrine Mask, Golgari Brownscale
  6. Strands of Undeath, Drake Familiar, Selesnya Signet, Flame-Kin Zealot, Shred Memory, Molten Sentry, Stoneshaker Shaman, Woodwraith Strangler, Coalhauler Swine, Leave No Trace
  7. Votary of the Conclave, Shred Memory, Gaze of the Gorgon, Terrarion, Lore Broker, Coalhauler Swine, Dryad's Caress, Barbarian Riftcutter, Rain of Embers
  8. Goliath Spider, Caregiver, Thoughtpicker Witch, Glass Golem, Tattered Drake, Wojek Siren, Dizzy Spell, Dogpile
  9. Dromad Purebred, Grayscaled Gharial, Overwhelm, Rally the Righteous, Gaze of the Gorgon, Dimir Machinations, Stasis Cell
  10. Dromad Purebred, Coalhauler Swine, Rally the Righteous, Glass Golem, Grayscaled Gharial , Torpid Moloch
  11. Seismic Spike, Votary of the Conclave, Instill Furor, Dark Confidant, Zephyr Spirit
  12. Dizzy Spell, Sabertooth Alley Cat, Fiery Conclusion, Surge of Zeal
  13. Surge of Zeal, Gate Hound, Wojek Siren
  14. Shred Memory, Stoneshaker Shaman
  15. Coalhauler Swine

Guildpact

  1. Stratozeppelid, Ostiary Thrull, Streetbreaker Wurm, Izzet Boilerworks, Mourning Thrull, Silhana Ledgewalker, Withstand, Bloodscale Prowler, Infiltrator's Magemark, Petrified Wood-Kin, Leap of Flame, Smogsteed Rider, Guardian's Magemark, Poisonbelly Ogre, Conjurer's Ban
  2. Vacuumelt, Pillory of the Sleepless, Silhana Starfletcher, Orzhov Euthanist, Orzhov Basilica, Spelltithe Enforcer, Pyromatics, Silhana Ledgewalker, Goblin Flectomancer, Caustic Rain, Petrahydrox, Restless Bones, Skyrider Trainee, Runeboggle
  3. Burning-Tree Shaman, Pillory of the Sleepless, Gruul Scrapper, Train of Thought, Gruul Turf, Shrieking Grotesque, Guardian's Magemark, To Arms!, Rabble-Rouser, Wild Cantor, Beastmaster's Magemark, Necromancer's Magemark, Poisonbelly Ogre
  4. Izzet Chronarch, Shrieking Grotesque, Steam Vents, Vedalken Plotter, Orzhov Basilica, Castigate, Necromancer's Magemark, Tin Street Hooligan, Gigadrowse, Caustic Rain, Skarrgan Pit-Skulk, Benediction of Moons
  5. Izzet Chronarch, Plagued Rusalka, Wild Cantor, Goblin Flectomancer, Orzhov Basilica, Frazzle, Skyrider Trainee, Bloodscale Prowler, Siege of Towers, Cremate, Crystal Seer
  6. Izzet Chronarch, Silhana Starfletcher, Izzet Signet, Orzhov Euthanist, Sinstriker's Will, Starved Rusalka, Cremate, Gigadrowse, Skarrgan Pit-Skulk, Benediction of Moons
  7. Izzet Signet, Izzet Chronarch, Frazzle, Tin Street Hooligan, Leap of Flame, Bloodscale Prowler, Hissing Miasma, Gigadrowse, Benediction of Moons
  8. Torch Drake, Izzet Signet, Gruul Turf, Runeboggle, Guardian's Magemark, Gruul Nodorog, Fencer's Magemark, Wreak Havoc
  9. Infiltrator's Magemark, Petrified Wood-Kin, Leap of Flame, Smogsteed Rider, Guardian's Magemark, Poisonbelly Ogre, Conjurer's Ban
  10. Goblin Flectomancer, Caustic Rain, Petrahydrox, Restless Bones, Skyrider Trainee, Runeboggle
  11. Rabble-Rouser, Wild Cantor, Beastmaster's Magemark, Necromancer's Magemark, Poisonbelly Ogre
  12. Gigadrowse, Caustic Rain, Skarrgan Pit-Skulk, Benediction of Moons
  13. Siege of Towers, Cremate, Crystal Seer
  14. Skarrgan Pit-Skulk, Benediction of Moons
  15. Benediction of Moons

Dissension

  1. Cackling Flames, Experiment Kraj, Rakdos Carnarium, Simic Ragworm, Entropic Eidolon, Transguild Courier, Thrive, Coiling Oracle, Ocular Halo, Whiptail Moloch, Rise / Fall, Aurora Eidolon, Haazda Exonerator, Bond of Agony, Vision Skeins
  2. Seal of Doom, Aquastrand Spider, Freewind Equenaut, Azorius Chancery, Enemy of the Guildpact, Spell Snare, Shielding Plax, Soulsworn Jury, Utvara Scalper, Voidslime, Brace for Impact, Thrive, Psychotic Fury, Verdant Eidolon
  3. Cytoplast Manipulator, Simic Growth Chamber, Demon's Jester, Helium Squirter, Pure / Simple, Magewright's Stone, Flash Foliage, Verdant Eidolon, Whiptail Moloch, Overrule, Haazda Exonerator, Thrive, Psychotic Fury
  4. Seal of Fire, Plumes of Peace, Protean Hulk, Utopia Sprawl, Entropic Eidolon, Carom, Shielding Plax, Sporeback Troll, Ghost Quarter, Whiptail Moloch, Kindle the Carnage, Enigma Eidolon
  5. Flaring Flame-Kin, Soulsworn Jury, Demon's Jester, Simic Signet, Rise / Fall, Transguild Courier, Muse Vessel, Vision Skeins, Whiptail Moloch, Utopia Sprawl, Enigma Eidolon
  6. Rakdos Carnarium, Soulsworn Jury, Ogre Gatecrasher, Plumes of Peace, Vision Skeins, Trial / Error, Fertile Imagination, Nightcreep, Utvara Scalper, Aurora Eidolon
  7. Slaughterhouse Bouncer, Plumes of Peace, Utvara Scalper, Overrule, Utopia Sprawl, Weight of Spires, Wit's End, Vision Skeins, Bond of Agony
  8. Kindle the Carnage, Whiptail Moloch, Slaughterhouse Bouncer, Spell Snare, Steeling Stance, Sandstorm Eidolon, Shielding Plax, Writ of Passage
  9. Ocular Halo, Whiptail Moloch, Rise / Fall, Aurora Eidolon, Haazda Exonerator, Bond of Agony, Vision Skeins
  10. Utvara Scalper, Voidslime, Brace for Impact, Thrive, Psychotic Fury, Verdant Eidolon
  11. Whiptail Moloch, Overrule, Haazda Exonerator, Thrive, Psychotic Fury
  12. Ghost Quarter, Whiptail Moloch, Kindle the Carnage, Enigma Eidolon
  13. Whiptail Moloch, Utopia Sprawl, Enigma Eidolon
  14. Utvara Scalper, Aurora Eidolon
  15. Bond of Agony
Aristov vs Kurin loss 1-2
Tsapko vs Kurin win 0-2
Kurin vs Strakhov loss 0-2

»того: 2 место.

ќбсудить статью ...




_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
ѕодписка на российские и мировые новости Magic: The Gathering